Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете весна это прикрасное время года

Дмитрий Шелкопляс Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Таня Сенько Высший разум (130497) 14 лет назад
Прекрасное. Точно так же, как по-своему прекрасны и лето, и осень, и зима.
Остальные ответы
кнопа Высший разум (387818) 14 лет назад
прекрасное и ощутимое всеми клеточками организма))) намекаю на все в том числе и на пошлость))
Иван Елецкий Мудрец (11342) 14 лет назад
Весна, а в особенности, ранняя, самое замечательное и прекрасное время года. Запахи, звуки, цвета--всё будоражит, обещает и заставляет поверить в мечту!!!