Очень люблю спагетти, но как известно от мучного поправляются. Что делать?
От спагетти не поправитесь, если не будете их жарить на масле и сдабривать калорийными соусами. Сами по себе они не очень калорийны и усваиваются хорошо.
Поправляются не от спагетти, а от того с чем их едят.... Так что кушайте на здоровье...
Есть с оливковым маслом и овощами, а не со сливочным и сосисками)))
Вы неправы!! ! От хороших спагетти не поправишься!! ! Кушайте наздоровье1 В спагетти больше белка чем крахмала!!!
Покупайте спагетти из твердых сортов пшеницы, муки грубого помола. Посмотреть такую можно здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]