Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как надо правельно делать Миньет (Только девчёнки)!

Пользователь удален Мастер (1534), закрыт 17 лет назад
Очень хочу доставить удовольствие ( правильно ) своему парню!
Help me with this problem!
Жду ваших откликов!
Лучший ответ
лиля лиля Мастер (2314) 17 лет назад
больше всего чувствительности на головке члена,где уздечка находиться там и ласкай язычком,одновременно ласкай яички и т.д. по реакции молодого человека
Остальные ответы
Иван Искусственный Интеллект (132092) 17 лет назад
прости я просто решил посмотреть что это за Вика такая
Александр Леонидович Гуру (4949) 17 лет назад
Вика мы не девочки, но тебя научим!!!
(mamamaxima) Мыслитель (5912) 17 лет назад
Не знаю как этому можно учиться.Когда я первый раз своему м/ч сделала,он обалдел,не поверил,что я первый раз.Надо захотеть.
CrazyBMX Знаток (326) 17 лет назад
А ты не разу не пробовала? Могу предоставить практитку, а теории не нужно знать!!!!
Пользователь удален Мастер (1960) 17 лет назад
блин хотел прочесть что тебе насоветовали, а тебе никто не посоветовал. Так что соси как умеешь (хрум-хрум)
Тати Просветленный (22910) 17 лет назад
ебать! опять никто написать не может. Я вот тоже может не знаю а спросить штишняюся
Rikitikitavi Гуру (3948) 17 лет назад
Спрячь зубы,
не забывай про "все остальное",
меняй интенсивность,глубину,частоту
и разнообразь движения.
По-больше нежности
Источник: УДАЧИ))
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Ты сгодишься, если рот пошире откроешь и начнешь делать глотательные движения.
круто круто Мыслитель (9398) 17 лет назад
Честно,,,, гланое что Ты етого хочешь,,,, остальное приложится
zvezda zvezda Мыслитель (6066) 17 лет назад
С чувством, темпом и правильной расстановкой зубов... Главное покрепче зажми его рукой...
BAD& BOYS Гуру (3655) 17 лет назад
Тож стало интересно!!!!У мну одна была которая как спиридонов ваня сказал ХРУМ_ХРУМ мне делала!!!Я думал что без своего чупса останусь))))))))Смари тож так не сделай!!!))))
Пиранья small Мыслитель (7757) 17 лет назад
Пробуй всё на что фантазии хватит и смотри за его реакцией. А вообще- чем глубже, тем лучше, только сама не подавись, а то ему точно не понравится.
Пользователь удален Мастер (1245) 17 лет назад
тогда для начала инициатива в твоих руках..а после он тебе подскажет что и как ему лучше...
Пользователь удален Мастер (1526) 17 лет назад
Спроси своего парня, он сам тебе расскажет что и как ему больше нравиться... а твое желание плюс его желание, а потом и немного практики и он будет в восторге)))