Як похудати швидко і якісно в бедрах приблизно за тиждень

Юля Вавринюк Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 14 лет назад
а нельзя на русском сайте писать по русски? помощи было бы значительно больше. . Я знаю, но по иностранному - неохота писать..
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 14 лет назад
если есть масажер, то массаж каждый вечер на бедрах в течение 20 минут, после 18,00 не есть и не пить, если без массажера, ограничить питание после 14.00, в первой половине дня можно съесть что нибудь углеводистое (естественно ограниченно) , ну а после 14-00 на легкое питание перейти, на салаты. короче неделю просто посидеть на жесткой диете