Как сохранить отношения, не потеряв гордость...

Ларина Ученик (120), на голосовании 14 лет назад
Поссорился со мной из-за ерунды (показалось что слишкрм резко ответила на вопрос, зачем мне теплое одеяло), довел до скандала, потому что решил, что я спорю... Я разревелась, психанул, ушел спать на диван. Я обиделась, ушла в другую комнату, написала на лист свои мысли в виде письма к нему. Письмо длинное и мысли разные, смысл таков: ты лучший, но я хочу, чтобы меня принимали такой, какая я есть и не обвиняли в том, чего я не делаю; спасибо за все и будь счастлив. То есть как бы предложила разойтись. Бумагу забыла на столе. Утром проснулся, увидел писаниу, ни слова не сказал, забрал. Попросила вернуть, не для него предназначено было, сказал, что почитает. Ушел на работу один (обычно вместе). За день ни слова. Дома еще нет.
Год вместе, заявление в загсе, вроде как любит. Подскажите, что делать? Первой подходить уже надоело, все-таки должна же быть хоть какая-то гордость. Кстати за возможно резкий ответ, я извинилась сразу....
Дополнен 14 лет назад
И разум, и сердце за отношения эти. Не понимаю как себя вести сейчас.
ПО поводу ПИСЕМ, первая в моей жизни писанина. И то потому, что ему выссказывать не хотела. Знала, что выбесится. Не хотела, чтобы читал, но забыла убрать.
Дополнен 14 лет назад
Ток что позвонил.. . сказал, что домой едет. И че делать?? ? Не хочу тяжелых разговоров.. . И ругаться не хочу. И так погано.
Голосование за лучший ответ
beautiful * Гуру (4950) 14 лет назад
Если любит придёт)
ПОЦЕЛУЙ АНГЕЛА Гуру (2690) 14 лет назад
не занудствуй.... твои письма.. это и есть самое обычное женское занудство.... дай ему возможность дышать.. он похоже любит тебя.. а не решается сделать окончательный выбор потому что в тебе есть вот это...
Виноградов Андрей Мудрец (13943) 14 лет назад
Привет Ларина! Будь я на твоем месте, а я не один раз был в этой ситуации, я бы не стал возвращаться.. . Почему? Ответь, если не сложно на два простых вопроса:
1) Что говорит тебе разум?
2) Что говорит тебе сердце?
Удачи!!!