Как расшифровать ПЦН. что такое ПЦН

Ха! знаеш, я сегодня ломал голову над расшифровкой ППР!!!! оказалось очень банально и просто- попиз.... ли, попи... ли -разошлись!!!!; -) Ха!! ! это выражение моего директора!!!!; -)

пункт централизованного наблюдения. организуется, как правило, для охраны отдельных объектов, расположенных на сравнительно небольшой территории. Такими объектами могут быть производственные предприятия, административные здания учреждений, корпуса научных центров и т. п.

приводной центробежный нагнетатель (авиадвигатель)