Что делать если обои на рабочем столе меняются после каждого включения компьютера?

переустановили виндоус ,обои постоянно меняются, что сделать чтобы этого небыло?

Поищи в настройках

Как я понимаю, у тебя 7-я винда. Там стоит какая то тема, которая крутит картинки по кругу. На рабочем столе нажми правой кнопкой мыши, выбери "Персонализация". В открывшемся меню, тисни по иконке "Фон рабочего стола" и отключи лишние картинки, или поставь свою. Тогда не будет менять картинки

Тупо настройте рабочий стол.