4то за служба ,, Application Driver Auto Removal Service (01) ,,

....вроде бы и безопасное приложение, а вроде бы и нет.,х.з.
Кому невлом обьямнить 4о это за служба ? 4о делает? для 4его нужна?

Нод 4, нежалуется на нее.

эта служба не входит в стандартные службы Виндовс, появляется после установки стороннего драйвера программы, служит для авто удаления предыдущих обновлений программы, режим -- авто, хотя в режиме простоя память и не потребляет но по сути и нафиг не нужна можно отключить

Она появляется после установки Lightshot,

Забыл сказать,
Винда xp sp3, эта служба которая стартует с системой... ,
не в автозагрузках, а в службах системы.