Что такое НЛП и где можно этому научиться?

НЛП Нейролингвистическое программирование. Относится к современной психологии и психотерапии. Научиться можно у меня или у Бэндлера)))

Нейролингвистическое программирование (НЛП) — это область знаний, изучающая структуру субъективного опыта людей, занимающаяся разработкой языка его описания, раскрытием механизмов и способов моделирования опыта с целью совершенствования и передачи выявленных моделей другим людям. Находится на стыке методологии, философии и искусства

Слышала, что это просто развод. Но на практике аналогично общению с психотерапевтом.