А что если отвечать всем вопрошающим сегодня про сбой в приложениях? Это не сочтут спамом?

Неповторимка * Знаток (464), закрыт 14 лет назад
А то жалко...многие вопросы так и остались без ответа. А так и людям поможешь и баллы заработаешь не напрягаясь ;-)
Дополнен 14 лет назад
Цель помочь и остановить эту панику! :-)
Дополнен 14 лет назад
Так, похоже, что больше и не на чем сегодня баллы зарабатывать...
Дополнен 14 лет назад
Я действительно думаю о баллах, пока нахожусь в категории "ученик" и была бы рада набрать их, отвечая на вопросы, ответы на которые я знаю, либо просто поднимают настроение и вызывают желание поозорничать!
НО!! ! Сегодня это просто невозможно сделать.... все замусорили повторяющимися вопросами...
Дополнен 14 лет назад
Танечка, баллы дают возможность разговаривть с людьми и благодарить их за участие в моих вопросах, если Вы не знали! У "ученика" нет таких возможностей! Видите, я вынуждена писать не в комментариях лично Вам, а в добавлениях, при этом я не уверена, что Вы вернетесь и прочитаете мой ответ Вам...
Дополнен 14 лет назад
Кстати, если обновить страницу с приложениями несколько раз, то все работает!!!
Лучший ответ
PapyLia Мудрец (14948) 14 лет назад
Это сочтут идиотизмом.

А таким людям уже не поможешь, так что не старайся. Ну, если только ради баллов.
Остальные ответы
Keklol Мастер (1111) 14 лет назад
Надо месяц потерпеть скорее всего или огромный взлом или сервера перезапускаются.
Stas Ким Знаток (296) 14 лет назад
ради баллов все можно!
Ирина Балаба Адамовская Ученик (104) 14 лет назад
Действительно началась паника! А вы о баллах думаете.
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 14 лет назад
Думаю, что вал вопросов на эту тему можно считать ФЛУДом...
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 14 лет назад
Не сочтут, если даже скешь правой мышью и будешь отвечать "под копирку" У д а ч и -!
Анатолий Мудрец (14328) 14 лет назад
Вон, смотри, Неповторимка, что по этому поводу модератор ответил - http://otvet.mail.ru/question/38125456/
Так что, если хочешь много раз отвечать одно и то же для баллов, то - на здоровье! Никто не запрещает) )
P.S. Кстати, вопросы даже без сегодняшней паники часто повторяются. Поэтому у многих отвечающих уже заготовлены ответы на однотипные вопросы. И отвечают они по принципу "Копировать" - "Вставить")))
Инга Мастер (1742) 14 лет назад
Всех надо на поля и фермы... А то паникуют, что виртуальные растения засохнут)))
Константин Щедринов Знаток (338) 14 лет назад
точно, давайте продолжать.
копать баллы это дело такое - раз уж так фартит (:
кста, мне сказали: Вы не можете овечать так часто. или что-то подобное. Ха, ctrl-c -> ctrl-v? еще не такое умеют (:

поддерживаю: Serena - Мастер (1100)1 минуту назад (ссылка)
Всех надо на поля и фермы... А то паникуют, что виртуальные растения засохнут)) )
и меня туда, на природу, как в 70-е колхозникам помогать, водку пить, песни петь (:
Источник: больной моск
***Т@нечк@*** Искусственный Интеллект (136978) 14 лет назад
Интересно, а для чего нужны Вам баллы? Что на них можно приобрести?
Анатолий Барыкин Профи (769) 14 лет назад
Всё норм, надо подождать ))
Lady Free Sky Просветленный (25316) 14 лет назад
живи по ЗАКОНАМ ПРОЕКТА- если не знаешь, что отвечать- иди мимо!
Светик Просветленный (31641) 14 лет назад
Будем зарабатывать баллы! Спасибо за совет, обновить страницу.
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 14 лет назад
Я за баллом - заработал не напрягаясь ;-)
@@@Lena@@@ Мудрец (16272) 14 лет назад
У всех всё одно и то же, а вместе легче пережить!! ! Выше нос!!!