как наладить обмен веществ в оганизме?

ЕЛЕНА ДЕМЧАН Ученик (41), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Жека Паршина Мастер (1180) 14 лет назад
если обмен веществ привел и гормональным сбоям то тут только врач вам поможет... вообще все взаимосвязано.... поэтому вам нужен эндокринолог... .
почему?
объясняю... .
1 гормональный сбой может привести к нарушению обмена вещетв.... и
2 нарушенный обмен веществ потом может повлечь за собой гормональный сбой... .

поэтому вам нужен хороший специалист который установит причину и начнет лечение.... всамолечением тут лучше не заниматься так как можно только навредить...
Остальные ответы
Ольга Смищук Ученик (105) 14 лет назад
попробуйте диету Кима Протасова
tatyana granina Мастер (1893) 14 лет назад
физические упражнения (40мин-1час в день) , просто ходьба, массаж (особенно ступней) , корень имбиря, грейтфруты, апельсины.