Люди!!!!Кто с таким сталкивался?В моём мире не открывается ниодно приложение,что делать?

Olechka Мастер (1730), закрыт 14 лет назад
выдаёт сбой работы с моим ящиком,просит выйти и снова войти,но так ничего и не открывает....
Лучший ответ
Остальные ответы
Lord Casper Гений (93609) 14 лет назад
кури бамбук и пей кофе)))
Татьяна ПереведенскаяМудрец (14094) 14 лет назад
Да они и так, похоже укурились тут все сегодня- эпидемия вопроса о приложениях какая то ))))
Lord Casper Гений (93609) енто мдя))))так всё система сама пишет,типа ошибко))нет)))аааа как моя счастливая ферма)))я и не подозревал что стока игруль на майле сидят,для которых даже читать и думать в тягость))))
Слава Фефелов Профи (772) 14 лет назад
ждать до завтра. Сайт обновляется
Татьяна Переведенская Мудрец (14094) 14 лет назад
Никто, за исключением как минимум сорока человек, которые за последние пару часов задали этот же вопрос....