Насколько опасен диагноз грибок женских половых органов? Я ещё девочка.

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 14 лет назад
Гинекологи сказали, что можно пропить курс таблеток и не повреждая плеву вставлять свечи. Некоторые говорят ставит грелки. Что посоветуете?
Лучший ответ
яша янин Ученик (106) 14 лет назад
ничего страшного в этом нет. вчера была у врача-поставили диагноз точно такой же, выписали таблетки и свечи.
это не инфекция и не болезнь.
МНЕ врач сказал, что это скорее из-за того, что я всегда ношу стринги и нужно менить их на обычное не синтетическое бельё. и ещё-грибок не перелдаётся половым путём. по большому счёту-это нарушение микрофлоры влагалища, не переживай. если сразу начать лечить ничего страшного. всё у тебя будет хорошо!
Остальные ответы
Сергей Ост Гуру (4341) 14 лет назад
Приходи поможем, от всего вылечим разом
Chikkita Профи (572) 14 лет назад
не бойся, это не опасно. только главное не запускать с лечением. свечи поставь обязательно, ещё поспринцуйся. ну и таблеточки естественно попей. и про грибок можно забыть!
Наташа_фром_Раша Гуру (4913) 14 лет назад
Да пройдешь лечение (свечи или таблетки) и забудешь как дурной сон.
Олег Алёшин Знаток (328) 14 лет назад
не ходи к врачам тем более гинекологам это извращение
любой гребок можно излечить подняв имунную систему, а раз он у тебя появился очевидно с имунной системой проблема, таблетки это единственное лечение не считая операция ковыряний врачи посоветовать не может от того и дохнут врачи раньше обычных людей на 15-20 лет
не ходи к врачам,