Фильм "ЗАМОРОЖЕННЫЕ" (2010 года) смотрел кто-нибудь? Девушку спасли или...?(мне кажется она свихнулась)

Ло Искусственный Интеллект (167743), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Тогда почему её собако-волки не разодрали?
Лучший ответ
Кашинчар Роман Мастер (1529) 14 лет назад
Не "Замороженные", а "Замерзшие" :)))))

А не лучше самому посмотреть и быть в курсе? !

Если надумается, то онлайн можно посмотреть ЗДЕСЬ
ЛоИскусственный Интеллект (167743) 14 лет назад
Так я и сделал, господин Кашинчар...И посмотрел, и в курсе..И кататься теперь в горы не поеду.).
А заодно посмотрел и "Отважную" (правильно?)..Что-то у меня сегодня ночь "несчастных женщин"..Второй фильм, кстати, понравился больше..Советую ..Где найти и сами знаете...
Сижу, вот, маюсь..- что бы такого позитивного ещё глянуть, но не скучного...
А за заботу и содействие примите в качестве поощрения маленький презент...
Кашинчар Роман Мастер (1529) Да не за что! А почему так официально? Обиделись, что поправил? Или из-за фото шибко официального? :) Посоветовать что-то насчет кино - это почти гиблое дело! По-крайней мере, порекомендовать кратким списком, заглянув на минутку! Я очень люблю кино. Хороших фильмов очень много. кому что нравится - второй вопрос. Как посоветовать, чтобы попасть в 10-ку? Или не в молоко хотя бы? Да я, кстати, рекомендованный в прошлом посте сайт люблю еще и за то, что там размещают фильмы, у которых международный рейтинг не ниже 5,5 . Уже определенная рекомендация, многие кинокритиков, как минимум. А вообще-то, один из самых верных способов сориентироваться - рецензии на фильмы. ИМХО, конечно.