Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люблю девушку уже почти 2 года , но любовь безответна , а забыть или переключиться никак не могу, что мне делать?

Евгений Вайцель Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Маркосян Мыслитель (5035) 14 лет назад
Такова селяви как говорят у них.
Источник: dikkoi
Viktor Kononenko Мыслитель (5927) 14 лет назад
Чего делать, чего делать.. . Продолжайте тоже, что и делали! Лет через пятьдесят пройдёт всё-таки.... Ну или тема утратит актуальность....
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150388) 14 лет назад
Если к тому же выяснится, что девушка об этом "ни сном ни духом", а Вы, стало быть, надеетесь на её догадливость и проницательность, то приготовьтесь безутешно вздыхать ещё пару лет. В делах любви должен быть лидер. Подойдите и поговорите!