Что такое почули или почуля

Пачули правильное название
Пачу́ли, или Инди́йские пачу́ли (лат. Pogostemon cablin) — вид кустарниковых тропических растений из рода Погостемон (Pogostemon), семейства Яснотковые.

Источник: Википедия

это действительно растение. А то что из него получается офигенно приятно пахнущее масло, которое можно наносить на кожу вместо духов, потому что оно является афродезиаком и повышает чувственность. Отлично притягивает любовь. А также аромат этого растения убивает в помещении бактерии, т. е. как антивирусное средство.

Почули.
Из него делают оечнь ароматное масло

есть масло пачули ванючие блин охринеть можно и не дешевое от него у меня голова болела навязали мне его а на хер оно тебе

ПАЧУЛИ - это растение. Наиболее часто это понятие вы можете встретить в парфюмерии и нетрадиционной медицине. Масло пачули к примеру.. . Очень приятный запах. А также в СПА-салонах одно из распиаренных названий)))