15 лет назад
от

Примерно сколько это 20г сыра твёрдого?с чем можно сравнить,и 20 г изюма?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сколько вешать в граммах?? ? А на глаз не пробовали, вкуснее получается, и мороки меньше.

20 грамм сыра-размер спичечная коробка, толщина 2-3 мм. 20 грамм изюма- колличество 20 грамм средних изюминок (сухих) 18-20 штук, размоченных - 8-9 штук. Чё салат собираешься делать))))))

А мне подарили электронные весы всего 700 рублей и я больше не заморачиваюсь сколько и что весит.

чайная-столовая ложка.... я думаю. Но не больше.