как можно розкрутить болтик в телефоне слизанный??

Вадим Косиков Ученик (129), закрыт 12 лет назад
нужно выкрутить 3-ри болтик в soni ericsson s500 они слизаны отвёрткой не берёт что делать???
Дополнен 14 лет назад
как или чем высверлить??
Лучший ответ
Валерий Сокол Профи (930) 14 лет назад
Аккуратно сосверлить шляпку винта-самореза обыкновенным сверлом диаметром на 20...30% меньше шляпки винта. Сверлить только ручной минидрелью, или в станке!! ! Оставшийся торчащий хвостик можно выкрутить тонкими ' утиками'.
Остальные ответы
Михаил Зыков Мастер (1396) 14 лет назад
Мне помог разогрев паяльником шляпки винта. После того как он остынет выкрутить его не порядок проще...