А правда, что в животике у мамы..девочки обычно лежат слева , а мальчики справа..??

мне тоже говорили, если первый раз слева зашевелится - то девочка, справа - мальчик. У меня слева первый раз и правда - девочка родилась

У меня обе дочи посерединке лежали.

мы левую сторону полюбили.. . мальчик...

я знаю только одно что когда в животике девочка .то животик круглый .а если остренький то мальчик. а на счет девочка слева мальчик с права слышу в первый раз

Я честно говоря о такой примете не слышала раньше, но у меня малыш справа лежит - мальчика ждем...