Бьютилэнд
+2Кому нибудь помог уменьшить талию металл.обруч с пластмассовыми шипами?Сколько крутить в день?Или шипы здесь ни причем?
Раньше были круги "Здоровье", на них мышцы талии тренируются намного лучше, чем любой обруч. А если есть проблемы с почками, вообще нельзя использовать тяжелые обручи.
Определенно можно и без шипов!! ! В любом случае могут синяки быть (((
помогает уменьшать объем.
но могут повредиться и внутренние органы - он тяжелый. попервой жуткие синяки будут.
в день минут по 20 крутить точно надо. а лучше 30
прочитай что такое бодифлекс и попробуй позаниматься пишут что за 15 минут 3500 кал сжигает