Похоронил близкого человека... Как заставить себя вернуться к повседневности?
Могу только присоединится.Тяжело будет только первый год,а потом боль притупится.А ещё умершие не любят,когда о них очень горько скорбят(Так говорят)
Я знаком с этим, у меня брат умер!!
Могу сказать только одно, тяжелее всего было где-то через пол-года, когда ПОЛНОСТЬЮ осознал, что ЕГО уже нет!!
Но ведь жизнь продолжается! Надо помнить об этом человеке и жить дальше!
это тяжело
3,5 года прошло, а мне тяжело до сих пор
просто погляди вокруг. на все то что делал твой близкий человек, что его окружала, что интересовало... и осознай что все это багатство воспоминаний осталось тебе. Радуйся этому и живи!
это сложно ...но время лечит