ТАТУ все таки были лезбиянками или нет?

Вопрос наверно уже давно не актуальный, но все таки хочется знать правду.

ТО что Волкова замуж вышла это не проверенно ,а насчёт ориентации-Волкова-би, а Катина-нормальная! ЭТО Я ЗНАЮ ТОЧНО!

вобщем Евгений меня опередил))это просто такой проэкт и только

надо спросить у того, кто свечку деражал !

эт была типа для панта вроде

«Тату́» (за рубежом используется название «t.A.T.u.») — российский поп-дуэт, чрезвычайно популярный в начале 2000-х годов в России и за рубежом. Две девушки, Юля Волкова и Лена Катина, были представлены публике как лесбийская пара, первый хит группы — песня «Я сошла с ума» — эксплуатировал именно эту идею. Сексуальная ориентация участниц оставалась предметом широкого обсуждения до тех пор, пока в декабре 2003 года они в российском телеэфире не признались в том, что не являются лесбиянками, а лишь поддерживали имидж, созданный продюсерами в маркетинговых целях.

Источник: <a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%83">подробнее</a>