Можно ли как то обойтись без введения ключа перед установкой metro 2033 steam, может есть спец кряки для steam?
Кряков для Steam НЕ существует!
есть сам крякнутый стим называется стимап там все игры взлосманные и можно их закачать и играй на здоровье еечли хочешь найдти стимап погугли или пиши на мыло ссылку найду
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=81239
Вот с торрента качай проблем вообще нету, сам играл правда не понравилась игра
Расспакуй файлы .sim программой Phoenix 1.3 beta скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].