как можно быстро востановить пороль на своей странице,я его забыла теперь не могу войти и секретного вопроса не знаю

михаил самохвал Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
почему для востановления пороля надо так долго ждать 5 дней? мне нужно было срочно а не получается что делать и как побыстрее всё востановить,я не помню пороля и секретного вопроса в майл ру.помогите пожалуйста как можно это быстро востанавливать.спасибо
Голосование за лучший ответ
Акын Мастер (2186) 14 лет назад
Знаешь старый пароль напиши сюда логин и старый пароль