Где места не наХодят..?)

АмурА Леди Гуру (4303), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мастер (1616) 14 лет назад
найти можно везде главное захотеть! в душе? -да не вопрос могу чуточку выделить хоть и не верю в неё! в тихом окейне? - я просто восхищаюсь его силой и готов бы был отдать ради него жизнь! в тайге? - а вы были там хоть раз? задумывались как там красиво! ? а пустыне где дин песок? - неужели нельзя понять что весь мир мир прекрасен и внутренний и внешний и неважно какой человек... .

на парковке?
но другие ведь нашли это место...
АмурА ЛедиГуру (4303) 14 лет назад
Иногда кажется,на всей Земле нет места для тебя..)
Надежда Мастер (1616) не понимаю почему у вас это вызывает улыбку а ты пробывала это место отыскать? подумай где тебе было всегда хорошо даже одной