15 лет назад
Нет звука в игре AVATAR.
Главное в чем прикол: в самом первом ролике звук имеется, а потом пропадает. Только не говорите мне обновить дрова ( пробовал ), и менять "Формат по умолчанию 16 бит 48000 Гц" (16-bit 48000 Hz) или "24 бит 48000 Гц" (24-bit 48000 Hz) т.к. - это для windows seven и vista. Подскажите что делать. Заранее благодарен.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может быть сама игра такая, еслиб с компом что то было то звука вообще не было бы в игре
Причин может быть много, 1 вариант возможно неполная установка игры, или звуковых файлов. 2 Либо ты временно оглох)))))