Как удалить локальный диск???

Каролина Хрусталева Ученик (63), на голосовании 14 лет назад
У меня было на компьютере 2 локальных диска : Windows XP и Vista, я захотела XP переустановить, а получилось так, что он не заменился, а появился 3 локальный диск, теперь у меня: Vista, и два Windows XP. Скажите, как удалить один XP ???
Голосование за лучший ответ
ромик Ученик (167) 14 лет назад
зайди в управление дисками! мой коипьютер-правой кнопкой мыши-управление дисками!
Юра Баранников Профи (542) 14 лет назад
Вы просто не правильно задавали процесс установки.. . внимательно читайте что вам предлагает компьютер.. . а удалить - просто отформатируйте два не нужных диска и впредь храните на них информацию а не систему.