Подскажите пожалуйста...сколько сейчасс в Лос - Анджелесе времени)) утро у них или вечер...что-то я совсем запуталась..

..сколько сейчасс в Лос - Анджелесе времени)) утро у них или вечер...что-то я совсем запуталась...если в Москве сейчас 13 40 то там сколько?

Москва: Часовой пояс UTC+3, летом UTC+4
Лос-Анджелес: Часовой пояс UTC-8, летом UTC-7
итого получаем - 11 часов. От Московского времени нужно вычесть 11 часов.

Посмотрите http://24timezones.com/ru_vremia/los_angeles_mestnoe_vremia.php

02:50:39, вторник 30