Вот у меня вся одежда радостного черного цвета...

и сегодня опять купила ченую блузку и так всегда, как мне перебороть эту любовь к черному?

неплохой цвет! Но лучше настроить себя на радосные тона, если посмотреть на улицу, там много ярких красок!

Начни покупать исключительно белое....

у меня был такой период в жизни. А потом так надоело, что года три уже не могу даже смотреть на черные вещи

Зачем ее бороть?вот мне тоже нравится чернота))))но мне этот цвет не идет =(((приходиться избегать ...

Добро пожаловать в наш клуб! У меня тоже. А кому какое дело?