Итоги Турнира Биатлона... внутре...

Турнир Биатлона Профи (519), закрыт 14 лет назад
Вот и закончился биатлонный сезон, все награды нашли своих обладателей, все Олимпийские медали вручены, все Большие и Малые Глобусы розданы....и наш Турнир подошел к концу....вот итоговые результаты http://blogs.mail.ru/mail/biathlonrussia/#2E24852906AA6273

чем вам запомнился этот биатлонный сезон? все ли ваши любимцы получили награды или ктото остался без них! И как вы оцениваете свое выступление в турнире? Может у вас есть какие то пожелания или предложения к следующему сезону???
Лучший ответ
Ирина Тюрина Просветленный (42716) 14 лет назад
Это только мне всегда так грустно, когда заканчивается сезон ?..
По всем законам природы весной жизнь только просыпается, а у меня наоборот начинается летняя спячка ))) ...Наверное потому, что так легче его ждать )))

Сезон был интересным и как всегда непредсказуемым )))
Наша сборная, медленно, но всетаки прогрессирует (4+2 в тридцатке лучших) и я очень надеюсь, что успехи не заставят себя ждать !!!

Своим дебютом в Турнире очень довольна. Одновременно с нашим, я участвовала еще в двух и вполне успешно как для новичка. Поэтому всем советую не отчаиваться, а обязательно продолжить в следующем году

Хочу поздравить Аленушку с победой, в которой никто даже не сомневался. Более меткого стрелка здесь нет ))

Мои поздравления бронзовому призеру Ланочке .
И всем, всем, всем, потому, что все вы постарались попасть в 30-ку лучших !!!
И конечно огромное спасибо девочкам за организацию и проведение турнира !!!

ps : чуть не забыла! У меня предложение-не разбегаться по проекту, а обязательно заходить и поддерживать категорию. Можно придумать викторину, можно устроить биатлонный ликбез, а то недавний вопрос про количество участников в масс-старте меня просто ошарашил. Вернее не сам вопрос. а информация о нем на самом главном биатлонном сайте России )))
Не теряйтесь)))
Источник: Биатлон-не лечится! :=)
Остальные ответы
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 14 лет назад
Жаль, что Пылёва-Медведцева ушла, но в целом удовлетворительно. Чудов подкачал, много амбиций, Устюгов и Романова порадовали. Молодцы! Это спорт для сильных и замечательных людей!
Galina Procenko Мудрец (12820) 14 лет назад
Зайка здорово отработала, профессионально честно и вообще она симпатичная, пусть в новом сезоне у нее будет много побед и просто успехов
Тимур Холматов Гуру (2665) 14 лет назад
Ну в следующем сезоне Устюгов, Юрьева, Черезов, Романова, Вилухина покажут всем кузбкину мать! Сколько можно, борятся и борятся, но в конце сезона.... Только Черезов и Романова порадовали! Недеемся, что ушедших звёзд биатлона заменят более сильные и амбициозные биатлонисты!
Шурик Просветленный (38927) 14 лет назад
ну во-первых, ЛЕНА мы все тебя поздравляем с победой! молодец! весь сезон прошла на ура!)) ) первая обладательница БХГ)) ) нужно кубок сделать! из попьемоше)) )
также поздравляю призеров ИРИНУ и ЛАНУ!! ! молодцы!! !
во-вторых: про сезон скажу, что понравился, мы обладатели двух МХГ, стали чемпионами ОИ, отметились хорошими выступлениями на КМ!! ! разве что чуть-чуть бы лучше выступили на домашнем этапе!
любимцы все награды получили, я доволен)
мое выступление в Турнире в принципе не плохое, были и хорошие этапы, были и провальные! + еще я со второго этапа начал выступать! так, что 18-е место меня устраивает! , в будущем сезоне буду стараться в 10-ку пробиться!!! !
ждемс Турнир на следующий сезон!!!
Источник: спасибо за Турнир было интересно!!!
chereportodoks@mail.ru Мыслитель (9429) 14 лет назад
Биатлон явно не мой спорт. Спасибо за турнир, организация была на высоте. Удачи всем в следующих подобных турнирах.
. . Профи (662) 14 лет назад
еееее) ) С победой меня))))
Источник: Всем удачи)) ) Я вернусь!!))
revenant Просветленный (32767) 14 лет назад
Как то незаметно подкралась весна. Незаметно, потому что с ноября по март все мысли и ожидания были связаны только с биатлоном. Радостно, что я открыла для себя этот турнир, надеюсь. что в следующем сезоне моя позиция будет лучше, хотя 22 место- это неплохо, особенно когда начала не с самого начала. Но сама идея организации такого турнира прогнозов мне очень понравилась! Браво авторам! Из наших порадовал Устюгов и огорчил Чудов. У Макса много задора, но до финиша его не хватает, что сказывается на стрельбе. Девушки тоже порадовали. Жаль, конечно. что уходит Медведцева-Пылева, она только начала выступать, но видимо на это есть свои причины. И самое главное- Аленушку поздравляю с победой! Молодец, так держать!
Источник: Спасибо организаторам- это было здорово! Что ж мы теперь делать то будем????
Легионер Мудрец (12001) 14 лет назад
Обычно с удовольствием смотрю биатлон, но в этот раз смотрел урывками. По итоговым результатам: каждый получил, то, на что был готов. Но как говориться: за одного битого, двух не битых дают. Так что в следующем сезоне надеюсь на успех наших спортсменов.
Vampiressa Просветленный (31949) 14 лет назад
мдееее.... слов мало и все неприличные.. . биатлон не мой вид спорта.. . я ничо так и не поняла за весь турнир.. . но знаете.. . хочу еще.... а вдруг под дурачка следующий раз получится лучше.. . турниру я благодарна хотяб в том, чтоя начала смотреть биатлон по тв и не пропускать ни одной гонки.. . вот.. . а так глядишь такими темпами и опыт придет и бу рвать на клочочки этих снежных мастеров, которые на вершине таблицы....
Лена Малышева Просветленный (26319) 14 лет назад
24 итоговое место. Хорошо что не последняя, но хотелось быть в 20-ке. Прогнозировать биатлон очень тяжело потому что это очень не предсказуемый вид спорта и поэтому очень интересный. Порадовал Устюгов
Габриэль Перье Гуру (4164) 14 лет назад
Победой наших девушек на олимпиаде в эстафе!!!! Выступление Зайки в этом году, особенно в начале, было захватывающе! ! Концовка Юны Романовой, тоже впежатляюще!!!! Надеюсь что откроется новая звездочка Большого биатлона!!!! И конечно же уход Кати Вильхельм и Сандрин Байи!!!! Уж очень не хотелось чтоб они уходили!!!! Мне нравились эти две биатлонистки!!!! Но будем ждать следующий сезон и возвращение Альбины, Кати и Дмитрия!!!!
Татьяна!!!! Гуру (3744) 14 лет назад
Провально! за исключением некоторых моментов! спасибо ребятам за медали! удачи в следующем сезоне!
Полина Петрова Мыслитель (9208) 14 лет назад
Сезон оцениваю на удовлетворительно. Вследующем сезоне жду появления Кати Юрьевой и побед в кубке мира Черезова и Устюгова, а также успехов для наших молодых спортсменов. Еще конечно хотелось бы поучавствовать в вашем турнире - очень интересно
Юркен Клинзман Ученик (131) 14 лет назад
турнир просто отличный. что касается его результатов то остался десятке и то хорошо. А Принцессу Аленушку с феерической победой она круче Нойнер в 786508765486704 раз!!! !

Сезон выдался нервный и даже в чем то слезливый очень жаль тех кто в начале сезона считался лидерами сборных я не буду называть их имен чтобы лишний раз не расстраивать себя и коллег по прогнозам) Но зато приятно за тех кто смог реализовать себя в середине и конце сезона. в следующем году как всегда все будет по другому) )

всем спасибо все свободны хей хей хей
Источник: Сле**ова всегда будет первой!!!
Ирина ТюринаПросветленный (42716) 14 лет назад
И кому такая свобода нужна? (((((((()))))))))))))))))
Юркен Клинзман Ученик (131) Да не грусти)) уже если даже Рамос вернулся то Биатлон тем более вернется))))
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210746) 14 лет назад
Я расчитывл, что Украина больше возьмет медалей . Жаль, что не во всех этапах мне довелось поучаствовать, но это уже мои проблемы . А СЕЗОН ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕН! По традиции после финального этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске российский биатлонный сезон не заканчивается, и сегодня утром наша сборная переехала из Ханты-Мансийска в поселок Уват, где на стадионе имени лучшего биатлониста ХХ века Александра Тихонова по традиции пройдёт финал чемпионата России.

Расписание соревнований:

31 марта (среда)
11:00 - спринт, женщины (7,5 км) (прямая трансляция на ТК "Россия-2", повтор в 22.30),
13:30 - спринт, мужчины (10 км) (ТК "Россия-2" - 13.55, повтор в 00.25)

1 апреля (четверг)
11:00 - персьют, женщины (10 км) (прямая трансляция на ТК "Россия-2", повтор в 00.25)
13:00 - персьют, мужчины (12,5 км) (прямая трансляция на ТК "Россия-2", повтор в 00.25)
20:00 - официальное открытие соревнований

2 апреля (пятница)
14:30 - гонка ветеранов, тренеров

3 апреля (суббота)
11:00 - масс-старт, женщины (12,5 км) (прямая трансляция на ТК "Россия-2", повтор в 21.35)
13:00 - масс-старт, мужчины (15 км) (прямая трансляция на ТК "Россия-2", повтор в 21.35)

4 апреля (воскресенье)
11:00 - эстафета, женщины (4х6 км) (прямая трансляция на ТК "Россия-2")
14:00 - эстафета, мужчины (4х7,5 км) (ТК "Россия-2" - 16.55)

7 апреля (среда)
11:00 - марафон, мужчины (40 км)

8 апреля (четверг)
11:00 - марафон, женщины (30 км) .
лана шит Гуру (4493) 14 лет назад
В первую очередь хочу поздравить Аленушку!!! Она обладатель БХГ нашей категории! Умница! Также мои поздравления Иришке! И, конечно, Дмитрию-победителю последнего этапа!
Своим выступлением очень довольна-быть в тройке это здорово! Сезон, в принципе, неплохой, появился Волков, ну и Женя Устюгов-герой этого года. От женщин ждала большего, надеюсь, учтут все ошибки.
Источник: Турниру биатлона огромная благодарность!
Айжана Дюсупова Мудрец (11704) 14 лет назад
Во-первых поздравляю всех участников нашего турнира, в особенности конечно же победителей!! !
очень рада своему 15 месту, не ожидала что буду так высоко перед началом,
Во вторых конечно же надо поздравить всех биатлонистов без исключения за отличный сезон, очень насыщенный сезон, конечно были победы и неудачи, но на то он и спорт чтобы выявлять сильнейшего именно на данный момент и показывать остальным над чем им надо работать, этот сезон больше всего наверное войдет в историю - как последний сезон для ряда спортсменов- уходит целое поколение звезд, хочется пожелать им оставаться на гребне волны и успехов в дальнейшей постбиатлонной жизни

Отдельное спасибо организаторам турнира прогнозистов, за то что принимали наши прогнозы, обрабатывали и так оперативно выносили результаты !!!
Источник: Проигравших не было мне кажется что в нашем турнире что и среди спортсменов биатлонистов