Купил штаны фирмы levi's

Семён Борзенков Ученик (99), закрыт 14 лет назад
но беда в том что они мятые, жованные ну короче модель такая мятая вот все ништяк и сидят хорошхорошо и фасон мой но есть огромное желание их разгладить, что только не пробовал утюжил и стирал при температуре 95 градусов но им хоть бы что все равно ЖОВАНКА Вопрос-КАК их расгладить
Лучший ответ
Остальные ответы
ольга горовая Гуру (3680) 14 лет назад
не надо было покупать мятые, чтобы потом гладить. Ходите в таких и купите себе еще одну пару, только теперь классические
Alma Moubly Гуру (3542) 14 лет назад
ну куда глазки то смотрели когда покупал? а вобще мятые джинсы интересно смотрятся, просто привык к классике и непривычно.
ANASTASYA POPELYGINA Профи (617) 14 лет назад
уже никак, если после ваших действий они не разгладились
irkamilka Мастер (1075) 14 лет назад
вообще то это убрать не возможно... их так делают с помощью химии... так что не надо покупать такие))) у меня такие год)))) и они такими и остались. так что ты пролетел