Скажите куда извлекаются файлы из WinRAR, если я не выбирал конкретно место?

Александр Ахмедов Ученик (198), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дима Минич Мастер (1969) 15 лет назад
А как это у тебя так получилось?
Ладно, получилось так получилось, скорее всего он всё выгрузил во временную папку:

C:\Documents and Settings\"Имя пользователя"\Local Settings\Temp, дальше ищи сам)

Перед тем, как войти в папку Temp, сделай видимыми скрытые папки и файлы:

Открой любую папку - сервис - свойства папки - вид - показывать скрытые файлы и папки - ок
Остальные ответы
awesome! Знаток (345) 15 лет назад
в ту же папку где архив лежит
miss av Ученик (209) 15 лет назад
обычно в папку "мои документы"
Славік Смірнов Мастер (1607) 15 лет назад
в туже папку где находица извлекаемый архив
-=DeMoN=- Ученик (248) 15 лет назад
в ту же папку где архив лежит? или по умолчанию где прописано в настройках вин рара
SGK Мыслитель (6075) 15 лет назад
Если вы не выбирали конкретно место, то файлы WinRAR извлекаются в директорию по умолчанию.