От колыбели до сада

Дешевые куклы Винкс вам встречались? Есть такие вообще в продаже? Ну рублей до 700?

Дочь хочет куклу Винкс, Стеллу, но купить за 1800...честно- рука не поднимается!!! НУ НЕ СТОИТ ОНА СТОЛЬКО!
Есть дешевые аналоги?
Ведь сначала та же Братц стоила больше 1500, а сейчас в каждом магазине подобные от 80-600..на любой вкус..

да.. . барыги. . )) и на чем только деньги не делают. . ))

Есть, до 1000р стоят, но они не похожи на Winx из мультиков, скорее всего дочь только расстроится, если такую купите. Моя тоже очень просит, объясняю, что очень дорого, понимает, а такую, за 500р сама не хочет, может на день рождения все-таки разорюсь, если интерес еще не пропадет.

своей купили дорогую, а дешевые такие страшные...

подделки есть на все!
но лучше купить хорошее, а почему вам жалко?? ? для дочи??? ?
мне своей не жалко!