Друзья, а вас исключали из друзей? см.

Предъявили мне ультиматум за то, что я подружилась с человеком другой национальности!!! Я ответила НЕТ. Меня исключили из друзей и занесли в черный список.

Это не Вас исключили ..это вы исключили недрузей... не переживайте
это был не друг

И это в инете.. . а что делать мне тогда? У нас в семье настоящий интернационал.. . вдруг муж меня из друзей выкинет?

Ну, это личное дело каждого кого друзьями считать, а кого нет.
А вот если обидно за себя и остальных, кому расизм не понравился, то создайте свое сообщество "Обиженых на бывших друзей - расистов" или чего то в этом роде, думаю многие поддержат.

Источник: Не могу пошутить, безобидный юмор как то и не подбирается к вопросу.

Я лишний раз поняла - в интернете друзьями не становятся - они добавляются...

Зачем действительно иметь у себя в друзьях людей, с которыми ты никак не пересекаешься, среди которых своего друга найти не можешь. Баласт одним словом.