Будет ли телефон работать?

(FM RU) Татьяна Знаток (279), закрыт 14 лет назад
У моей знакомой дорогой телефон упал в УНИТАЗ ! сейчас он не работает и я на могу до нее дозвониться.
Есть ли надежда на то, что телефон заработает????
Лучший ответ
Антон Кузнецов Ученик (129) 14 лет назад
Надежда есть, но не велика. Как только телефон намокает нужно немедля вынуть батарейку и просушить телефон. Желательно перед просушкой его разобрать и промыть спиртом или водкой. Как аппарат полностью высохнет можно попытаться его включить. Но если промедлить и не сделать этого, то шансы на работоспособность мал. Если телефон не работает, можно его отдать в ремонт, но скорее всего и там ничего не смогут с ним сделать.
Остальные ответы
Арсений Никитин Ученик (143) 14 лет назад
если телефон упал в воду, то сразу нужно извлечь аккамулятор чтобы не угробить телефон окончательно и вытереть полотенцем или тряпкой какой нить, ну а после если только в ремонт...
Максим Гурин Знаток (371) 14 лет назад
его включать не надо было недельку хотя бы и то % 20 что заработал бы!
no_nickname Профи (583) 14 лет назад
Если сразу вынуть батарейку - недельку под солнцем.... и все норм будет. Только глюки могут быть и ошибки. у моих 2 знакомых так телефоны падали только не в унитаз а в видро с водой.
Иван Баранов Мастер (1247) 14 лет назад
Если сами не разбираетесь, лучше отдайте специалистам. Шанс есть всегда, порой вода вредит не всему. Только сначала узнайте сколько будет стоить восстановления телефона, порой в таких случаях дешевле стоит такой же новый телефон: )
Для начала разберите полностью и просушите (не на батарее !!!И не феном!! ! ) в течении недели, только разбирать нужно полностью, отвинчивая всё. Если заработает - счастье. Это 70\30 %. Удачи!:)
1victorus Мыслитель (5360) 14 лет назад
Есть, если Вы его там поймаете, а потом хорошо посушите.

У моего знакомого фотик упал в Енисей у створа Саяно-Шушенкой плотины (давно) .
И он за ним нырял - достал и до сих пор работает...