Как скопировать фильм с DVD диска в компьютер? реально ли вообще это сделать?

Ольга Мастер (1144), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Женя Ягодицын Гуру (4521) 14 лет назад
ОЧЕНЬ даже, открываешь кино на диске, там 2 папки
видео_тс
аудио_тс
в 1ой будут файлы в формате .воб смотри какой весит поболее 1,3 гига, 600 мб
это и есть фильм
остальные - информация типа заставки )
копируй и смотри )
Остальные ответы
Анастасия Игнатенко Профи (686) 14 лет назад
это сделать реально, но как я не знаю. делает мой парень))
VIP Гуру (4306) 14 лет назад
Да. Многие программы для записи дисков это умеют. Там есть кнопки типо копировать диск на них понажимай. Я пользуюсь прогой CDburner там можно. если че стучи в личку. С уважением VIP
Николай Санников Мастер (2102) 14 лет назад
Реально и просто. Можно просто копировать/вставить
А можно создать образ в ultraIso например и все.
Олег Иванов Гуру (3140) 14 лет назад
Конечно реально! Просто ставь диск в дисковод создай папку в директорию которая подходит тебе и просто перетягивай все файлы в эту папку. Это самый простой способ.
Джексон 007 Мудрец (16402) 14 лет назад
Папку Video TS скопируй вот и все.
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 14 лет назад
Проще простого, загони диск в комп и копируй или перетащи в любую папку.
Евгений Мудрец (10144) 14 лет назад
конечнореально можно создать образ диска с помощью Alcohol 120% и монтировать его на виртуальный диск и все
Андрей Крюков Мастер (1625) 14 лет назад
А что просто не копируется? Можно сделать образ диска той же НЕРО, или DVD Descriptor прогнать, ну а вообще мног есть танцев с бубном, но в этом случае нужно ли оно тогда Вам...?
Источник: Манипуляции которые заставляют человека охренеть
Александр Власенко Знаток (328) 14 лет назад
Если он не защищен от копирования, то можно попробовать. Вкидываешь диск в комп. Затем на дисковод (фильм) нажимаешь правой кнопкой мыши, ОТКРЫТЬ. И копируешь все папки себе в комп.
Ник_Алекс Оракул (90635) 14 лет назад
Реально. Если желаете просто скопировать на жёсткий, так и копируйте. Открываете болванку на на просмотр содержимого и обе ( или сколько там папок будет ) копируете. Любой проигрыватель системы сможет прочитать такую копию. Если желаете скопировать с последующей записью на другую болванку, тогда лучше воспользоваться программами типа UltraISO и сделать образ болванки. Или же - без копирования на жёсткий - сделать " тупую " копию фильма с одного дисковода на другой той же Неро
Вадим Кутлиметов Ученик (152) 14 лет назад
Хотел ответить но уже много советчиков, и к стати правельные советы,