я скачала файл в формате RAR, но я не могу его открыть: пробовала практически через все программы. как его можно открыть

Невидимый Розовый Единорог Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вадим Тукаев Мудрец (15438) 15 лет назад
Если нужно только распаковать, то можно воспользоваться почти любой программой-архиватором, не обязательно WinRAR. В частности, 7-Zip. Кроме того, RAR умеют распаковывать многие файловые менеджеры. В частности, Total Commander.
Остальные ответы
Алексей Раев Гуру (2561) 15 лет назад
когда такой архив недокачан, то вполне может глючить. закачай повторно.
Petr Petrovich Мыслитель (6074) 15 лет назад
это архиватор, сачай эту программу на комп, она бесплатная
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7947) 15 лет назад
Ну, конечно. Это архив, а не файл. Его сначала нужно распаковать архиватором WinRar, а вот внутри этого архива уже лежит файл (любого типа)
Виктор Деменок Мудрец (14771) 15 лет назад
Если архиватор не открывает - не парься, значит битый файл. Качай занова. Кстати, проверь, чтоб размеры исходного файла и скаченого совпали...
Dan Tist Ученик (65) 15 лет назад
порно в формате рар скачивается, но не открывается. попробуй открывашкой.
odinprovodnicnadvavagona Мыслитель (5494) 15 лет назад
Его нельзя открыть, не зная волшебного слова . А что бы его узнать нужен админский бубен (в любом виде)
Ну или спросить там где скачивали .
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (293530) 15 лет назад
скачай программу winrar с zip, но помни, что многие архивы ломаные и корявые - они тоже не откроются
Κότ μάτρόϛκϰΗ Просветленный (21386) 15 лет назад
Попробуй блокнотом. Если начинается с Rar! то это архив. Если не открывается, то либо запаролен, либо поломан.
коля юрасов Знаток (418) 15 лет назад
вот те ссылка на програмулину [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
7-Zip 4.65, держит все форматы и вешает всего 1 мегабайт!