как выиграть в яйце-бое на Пасху?

Юрий Иванов Мастер (1931), закрыт 15 лет назад
Когда два человека бьются на Пасху яйцами, кто проиграет(у кого разобьется, тот отдает свое иичко другому человеку)как не проиграть(выиграть)?Знаю стандартное типа:
"Надо сжать в кулаке", а один раз моя сестра купила на рынке деревянное яйцо(небьющееся), выглядит снаружи, как настоящее, я аж удивлялся, акк она выигрывает?Потом когда она уронила его случайно на пол, то по шуму и крепкости яйца я понял разгадку.
Но все таки как выиграть честно?
Дополнен 15 лет назад
э! народ, кто-то ответит????
Лучший ответ
Владимир Флаков Высший разум (102331) 15 лет назад
Чтобы выйграть честно надо иметь курятник. В корм курам добавлять элементы кальция и проверять яйца на крепость от каждой курицы.
Остальные ответы
ОЛеночка Ученик (235) 15 лет назад
трахнуть по ним ногой!
Герда Знаток (324) 15 лет назад
Когда бьёшь ты, а не тебя и при этом "острой стороной"(если можно так выразиться) , шансы победить намного увеличиваются. ))) А когда варите, насыпать в воду побольше соли - скорлупа становится крепче.