Когда два человека бьются на Пасху яйцами, кто проиграет(у кого разобьется, тот отдает свое иичко другому человеку)как не проиграть(выиграть)?Знаю стандартное типа: "Надо сжать в кулаке", а один раз моя сестра купила на рынке деревянное яйцо(небьющееся), выглядит снаружи, как настоящее, я аж удивлялся, акк она выигрывает?Потом когда она уронила его случайно на пол, то по шуму и крепкости яйца я понял разгадку. Но все таки как выиграть честно?
Когда бьёшь ты, а не тебя и при этом "острой стороной"(если можно так выразиться) , шансы победить намного увеличиваются. ))) А когда варите, насыпать в воду побольше соли - скорлупа становится крепче.
"Надо сжать в кулаке", а один раз моя сестра купила на рынке деревянное яйцо(небьющееся), выглядит снаружи, как настоящее, я аж удивлялся, акк она выигрывает?Потом когда она уронила его случайно на пол, то по шуму и крепкости яйца я понял разгадку.
Но все таки как выиграть честно?