Можно ли уменьшить дырочку для сережек на ушах? Растянулась от тяжелых сережек. Как?

Лиса Дорминдонтовна Знаток (252), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Аникина Мастер (1757) 15 лет назад
я пару месяцев не носила сережки, потом только очень тоненьки влазили, золотые ни одни не вошли. пришлось опять прокалывальними гвоздиками разнашивать ))
Остальные ответы
Наталья Викова Мастер (2174) 15 лет назад
Вставьте гвоздики или вообще серьги снимите, постепенно может немного стянуться. Но это процесс длительный, может и год занять.)) )
Я давно сережки не носила (пару лет точно) , сейчас с трудом даже тоненький гвоздик вставляется.
сергей гусев Знаток (427) 15 лет назад
не наси серёжки пару недель отверстия станут затягиватся
Kristina Kostina Мастер (1224) 15 лет назад
не носи пока их.... дома можешь ниточки просунуть... но лучше пока не носить, чтобы немножко затянулось...
Елена Деньгина Мастер (1841) 15 лет назад
сними серьги сами зарастут
Лилия Гуру (2852) 15 лет назад
Все зависит только от возраста, если еще кожа молодая и эластичная, то все будет хорошо, если уже не очень, то так все и останется к сожалению... Вот поэтому, о последствиях нужно думать в любом возрасте!!!
Ира Л Мыслитель (7649) 15 лет назад
нет, даже если не будете носить год, всё равно после опять растянутся
Источник: свой опыт
******* ******* Знаток (363) 15 лет назад
Поэтому я и не протыкаю ушки. Ношу клипсы. А то дырени в ушах, ужасно не красиво.
белочка Мастер (1267) 9 лет назад
Да уж.... просто нужно к пластическому хирургу обратиться, и все дела