Павел Дуров, почему я не могу зайти в контакт?

Андрей Атлашкин Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Семёныч Мастер (1736) 14 лет назад
Павел этим уже не занимается. Он продал Вконтакте Цукербергу
АнжеликА Гуру (3516) 14 лет назад
нашел кому написать! а какая проблема то?
Блог Ученик (227) 14 лет назад
Популярность социальной сети Vkontakte.ru стала такой огромной, что работодатели вынуждены блокировать данный сайт, чтобы офисные служащие не тратили рабочее время и интернет трафик в личных целях. Все элементарно: нужно найти на компьютере небольшой файл по адресу c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, открыть его при помощи “Блокнота” и удалить все строчки, в которых присутствуют записи типа /75.118.1.31 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и им подобные. Сохранить файл и перезагрузить компьютер. Вируса больше нет, но вход в контакте может быть заблокирован из-за того, что злоумышленники успели поменять пароль, в этом случае меняйте пароль аккаунта через почту