Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сильно загружена оперативная память

Юра 111 Знаток (306), закрыт 15 лет назад
Комп начал сильно глючить.в диспетчере задач посмотрел что на процес svhosts уходит 800метров оператики,раньше такого не было.в чем проблема?
Лучший ответ
Нарек Хачатрян Профи (966) 15 лет назад
Если svchost ест ТАК много, значит пора беспокоиться о вирусах.. .
Кстати, Вы правильно написали название процесса? Оно должно называться SVCHOST. В противном случае - это 100% вирус.

Программы-шпионы Проверить

Trojan.Sdbot-E.Process - svhosts.exe - svhosts

svhosts.exe это процесс, который зарегистрирован в качестве Trojan.Sdbot-E.Process. Такие файлы, которые, как правило, в конечном итоге становится вирусов, шпионских программ или посадки, когда в наших ПК зачастую отличаются от исходного файла, что является не угрозой, потому что они находятся в других директориях и имеют различные цифровые подписи. Чтобы определить, является ли это реальная угроза или нет, провести экспертизу в инструмент обнаружения. АНТ включает ее защита от программ-шпионов и инструмент, способный обнаруживать и устранения этой угрозы.

Рекомендация

Отключение и ликвидации svhosts.exe Немедленно. Этот процесс определяется как вирус или троян. . Он настоятельно рекомендовал Бесплатные проведения анализа для анализа ПК и, таким образом, обнаружить ли угрозы в этом актива, и, следовательно, восстановить память, которая была повреждена или даже оккупации CPU.

Чтобы определить, есть ли процесс, как svhosts.exe это угроза или является законным процесс часто зависит от местоположения же на жестком диске, и его цифровой подписи. Эта информация анализируется и сопоставляется с помощью инструмента анализа. Проведение анализа ПК полностью бесплатным и выявления всех рисков безопасности и угроз, которые еще.
Остальные ответы
SEREGIUS Мыслитель (7770) 15 лет назад
Process Explorer, посмотрите откуда запускается этот процесс. Антивирус имеется? 800 много, не путаете?
ILOSTAR Мудрец (14124) 15 лет назад
Скорее вирусы устроили дискотеку на территории жесткого диска в компьютере…
BERRI Знаток (429) 9 лет назад
Уважаемые, вам всем лечиться надо, как не вопрос так все хором - это вирус. Учите мат. часть неучи. За такие советы вас на кол сажать мало. Спецы по вирусам, блин.
Разиля Султанова Профи (792) 9 лет назад
это система оперативку купи проблемы исчезнут или на хр переходи
Алексей Северов Знаток (316) 7 лет назад
каков шанс что среди отвечающих специалисты а не пустозвоны?
Похожие вопросы