2 недели назад
от

Majestic, зависание компьютера.

Решил попробовать себя в ролевом проекте и скачал игру Majestic. Зашёл в игру, и уже на первой миссии, где нужно получить паспорт, начались проблемы. За 200 метров до здания игра начала сильно лагать, а затем компьютер и вовсе завис.

Пробовал снизить настройки графики до минимума, но это не помогло. Раньше на этом же компьютере играл в эту игру и проблем не возникало. Система включает мощную видеокарту RTX 4060, процессор Xeon E5 2689 и 16 ГБ оперативной памяти.

Не могу понять, в чём причина таких проблем с производительностью. Может быть, дело в оптимизации игры или в каких-то настройках? Буду благодарен за любые советы, как решить эту проблему и продолжить наслаждаться игрой.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ксеоны имеют низкую частоту на ядро, а для гта 5 рп нужна высокая частота на ядро, поэтому фризы. + игра должна быть на ссд

Проблема в низкой частоте процессора.
Также не забывайте про лучший промокод price , работает на всех серверах и даёт 50.000$ и Majestic Premium на 7 дней, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo price , промокод даст хороший старт для новичка.

Нефиг на зеоне играть.Лля этого есть райщен

пк стыдно запускать это нечто

Щас помогу