Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня выскачела картинка.

Семён Юдин Ученик (153), закрыт 14 лет назад
На ней написано если я хочу отключить эту картинку то мне нужно отправить СМС с кодом. Что мне делать. Как отнеё избавится без платно?
Лучший ответ
Сергей Сухолет Ученик (174) 14 лет назад
есть программка от доктора веба иногда помогает если не она то нужно копаться в реестре
Остальные ответы
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 14 лет назад
начала сделай перезагрузку, если не поможет восстанови систему
Пуск-Программы-стандартные-Служебные возможности-востановление системы.
2 способ-Пуск-настройка-панель управления-установка и удаление программ-определяем по времени и дате последниюустановку и удаляем её-делаем перезагрузку.
Максим Петращук Ученик (170) 14 лет назад
Лови её быстрей... XD
Напиши номер сообщения на который нужно смс отправить
skorpio Ученик (145) 14 лет назад
нечего лазить, где не просят ХD,НЕ ВЗДУМАЙ ПОСЛАТЬ СМС!