Какой препарат для премедикации лучше применить-аминазин или фторацизин? В психиатрии

Хоть вы и написали список препаратов -будут премедикацию делать тем что у них есть в наличие!! Вообщето они в список и не входят!! Препараты для премедикации и вводного наркоза
DIAZEPAM
РЕЛАНИУМ® Показания и форма выпускаWARSAW PHARMACEUTICAL WORK POLFA, S.A. (Польша)
DROPERIDOL
FLUNITRAZEPAM
HEXOBARBITAL
HYDROXYZINE
АТАРАКС® Показания и форма выпускаUCB S.A. PHARMA SECTOR, (Бельгия)
MIDAZOLAM
ДОРМИКУМ F.Hoffmann-La Roche, Ltd. (Швейцария)
произведено CENEXI, SAS (Франция)
PROMETHAZINE
ПИПОЛЬФЕН® Показания и форма выпускаEGIS PHARMACEUTICALS, Plc (Венгрия)
REMIFENTANIL

Операцию будете делать? Аминазин-это же галоперидол. Промедол, анальгин, димедрол-тройчатка классическая для премедикации. Кетанов тогда уж