как бросить курить без напряга

Ника Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тимашов Михаил))) Знаток (294) 14 лет назад
как у самой появится желание твердое бросить курить так сразу же и бросишь
ната попова Ученик (85) 14 лет назад
Тебе прежде всего самой нужно осознать, что пора бросать и взять себя в ежовые рукавицы!
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284861) 14 лет назад
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
Владимир Мыслитель (8323) 14 лет назад
Э-э-э, милая девушка.. .
За всё в этой жизи платить надо,... иногда и жизнью !
Получала удовольствие от курения - будь уверена, что придётся помучится и потерпеть.. . И тем больше, чем сильнее было удовольствие, чем сильнее была зависимость
Extas Знаток (331) 14 лет назад
..есть способ - 100%!

..в первый понедельник первого месяца.. в пол первого ночи.. после выкуривания первой сигареты этого дня - нужно этот окурок.. предварительно перекрестившись.. засунуть в рот первому встречному!. . Уж без зубов.. и переломанными руками, я думаю вред ли появиться желание курить. . ДЕЙСТВУЙ..
Зелёный человечек Мудрец (15289) 14 лет назад
Без напряга только у кроликов, для здоровья нужно постараться.
Копил Копилыч Ученик (210) 14 лет назад
думаю, что только эта книга тебе поможет. Я по ней бросил.