Пикантно о любви

Большое кол-во спермы говорит о том, что парень давно не занимался сексом?

обычно её не так много )

Дополнен

он был в коммандировке неделю

Ответов тьма, но вывод один-не в сперме дело...а в твоих подозрениях..

Вообще количество спермы конечно зависить от продолжительности воздержания и еще зависит от степени возбуждения чем сильней тем больше, так же как у женщин чем сильнее она жочет тем киска мокнет сильнее. Все взаимо связано, чем больше перерыв тем сильнее возбуждение. "Чувства проверяются растоянием, только в разлуке понимаешь насколько человек тебе дорог"

Нет никакой прямой связи между воздержанием и количеством спермы нет.
Больше зависит как и степень эрекции и либидо от многих казалось второстепенных факторов - состояние организма /здоровье, усталость/ качество секса .
В Вашем случае как раз этот фактор может и имеет главное значени.
Он можеть быть и с другими, но все не то .
Он все время желал Вас - поэтому первая встреча после командировки более удачная.

Мужской организм полностью регенерирует сперму примерно за трое суток. То бишь можно утверждать, что в последние трое суток он никого не трахал.

вовсе нет