Как сделать что бы фото состояло из маленьких кружков в Photoshop????
Надо что бы фотогграфия была узноваема, но состояла из кружков межде которыми расстояние ( не мазайкои!!!) а именно отдельными кружками????Помогите
Ещё один способ:
Создаёшь новый файл размером на пару пикселов больше размера кружочка, каким хочешь замостить фото. Через шифт рисуешь овальное выделение, выравниваешь по центру, инвертируешь выделение. Заливаешь, скажем, чёрным.... Затем - убрать выделение, и определить узор в меню редактирования. Как нить назывыаешь, и закрываешь файл Сохранять не надо.. .
Открываешь любую фотку, и на новом прозрачном слое - заливка узором.
В PhotoImpact это делается двумя кликами. Есть какое-то фото.
В галерее форм которую ты и сам можешь пополнять кликаешь по форме круга. фото покрылось кружками.
Теперь эти кружки можно залить цветом, текстурой или картинкой. Я для примера залью этим фото.
Получился такой вот гибрид
В других формах будет смотреться по другому.
Легко!
Создать Pattern в виде сетки с прозрачными кружочками и залить фотку
Овальные выделения по всему фото
и вырезай каждое на новый слой,
потом сведешь.
Нарисуй на отдельном слое нужные тебе размером и кол-вом кружки. Сделай из слоя маску прозрачности. Ну и собственно все.
Только рисуй кружки в чернобелов варианте.
Короче я задолбался эти кружки рисовать. Вот тебе для примера. Только рисовать их нужно естественно по сетке, чтобы укуратно было
Чуть не корректно в начале рассказал.
Создаешь слой, заливаешь нужным цветом фон ( в моем примере белый) . Создаешь для этого слоя маску. Накладываеш сетку с нужным шагом. А потом по сетке на маске рисуешь жестким карандашом округлой формы черным колером свои кружки