Разве люди виноваты в том, что бандиты живут с ними? я не права?

говорят. в Москве преследуют кавказцев. они виновны в том, что бандиты, которые совершают нечеловеческие преступления являются кавказцами. бандит и преступник не имеют национальности. они и для нас враги. мы вместе со всеми скорбим, когда где-нибудь что-нибудь происходит. бандиты не имеют никакого отношения к религии ислам. они прикрываются этим. простые люди же не виноваты в том, что они здесь родились. мы сами от них боимся каждый день. идем на работу и не знаем вернемся живыми или нет. у нас одна родина-Россия. бандитов, откуда бы они не были должно уничтожить государство. мы живем в полной беззаконии. прав тот у кого деньги. отсюда и все беды.

есть развитые страны где преступность близка к нулю. Потому что там правители стараются для народа. А если мы терпим таких правителей. которым выгодна преступность в стране. значит мы в этом виноваты

Про преступность с национальностью: а вы задумывались, что на Кавказе взрывов гораздо больше, чем в Москве. Только москвичам это пофиг. Повздыхают и забудут. А еще там люди - все! и мусульмане, и немусульмане, если остались - живут на войне. Там если в картире 5-этажного дома выбивают боевиков, то весь дом сожгут.

Людя все равно что в том же Дагестане убивают в десятки а то и сотни раз больше невинных людей, детей, женщин таких ж граждан России как и они сами.
Им проще свалить на кого-нибудь вину сделать крайним.

не надо нам ТЕПЕРЬ после 29 марта вновь говорить, что у бандитов НЕТ национальности, это звучит более чем кощунственно, если у вас ещё не бегают мурашки по телу, то пощадите хотя бы уши тех, кто только что похоронил близких людей!!!

Согласна с вами..