30 минут тишины на матче динамо - Спартак повергли в шок всё футбольную общественность!

достаточно открыть газеты и посмотреть тв.... только об этом и говорят. МЫ (болельщики самого сильного и могучего лучшие) .
Выши коменты по этому поводу.

вчера задавал такой же вопрос http://otvet.mail.ru/question/3835047/

Источник: респект!

Осталость подтвердиться во втором туре. Амкар - не подарок. самоуверенность может сыграть злую шутку

Мне, кстати, тоже непонятно, почему эта акция вызвала такой ажиотаж в СМИ? Ну молчали и что?
Очень уж падок наш народ на сенсации и неожиданности. А сенсацию можно из чего угодно раздуть))

да лан...не че сверхъестественного не было!!!

я поражена