mail агент не принимает пароль что можно сделать?

ХХХХХХХХХ Знаток (317), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в почте он лайн, а сменить пароль и ответ на секретный вопрос не принимают, пишет - неверно, хотя все ввожу правильно. и на папках пароль тоже не принимает. агент тоже не пускает - пишет - неверный пароль. как можно поправить ситуацию? суппорт молчит. боюсь если выйду сейчас из ящика - больше не пустит (((
Дополнен 15 лет назад
не думаю что взломали, т. к пароли везде разные. и ответ на секретный вопрос, тоже взломали. такое разве возможно???
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Савочкина Профи (638) 15 лет назад
взломали и поменяли пароль....
Мне 5 лет Ученик (219) 15 лет назад
скорее всего оветели на секретный вопрос поменяли пароль а потом поменяли секретный вопрос!!